Игорь Северянин - Чего-то нет
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мне хочется уйти куда-то,
В глаза кому-то посмотреть,
Уйти из дома без возврата
И там — там где-то — умереть.
Кому-то что-то о поэте
Споют весною соловьи.
Чего-то нет на этом свете,
Что мне сказало бы: «Живи!..»

 

Не забивайте свои проблемы в дальний угол. В случае необходимости обратитесь за профессиональной психологической помощью.



Понравился контент? Посмотри рекламный блок:

Интересные сообщества

Голосование

Сайт оказался Вам полезен?
 
Программируем на C#, интересные статьи, книги, музыка; Костя Карпов.